List of publications on a keyword: «»


Экономика

Publication date: 26.05.2022
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Roman V. Kurochkin
media-ppl , Москва г
Ksenia I. Sergeeva
Adsea , Москва г

«Sobstvennye kursy, a takzhe drugie metody povysheniia effektivnosti raboty firmy v novykh usloviiakh»

Download an article

В данной статье рассматриваются методы современного повышения эффективности работы коллектива. Среди методов выделяются новая система поощрений, а также собственные онлайн курсы. В статье подробно описано, на что нужно обращать внимание при разработке собственных курсов для своих сотрудников, основные нюансы проектирования, а также описывается механизм воздействия таких курсов на эффективность работы.

Publication date: 25.05.2022
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Nikita E. Veselov
Tatiana V. Kozlova , candidate of economic sciences
FSBEI of HE "G.I. Nosov Magnitogorsk State technical University" , Челябинская обл

«Podkhody k otsenke ekonomicheskoi effektivnosti vnedreniia elektronnogo dokumentooborota»

Download an article

Система электронного документооборота – это одна из наиболее востребованных на данный момент технических разработок, вопрос внедрения которой оказывает огромное влияние на конкурентную способность компании. Целью данного исследования является проверка утверждения о конкурентном преимуществе компаний, использующих систему электронного документооборота. В процессе исследовательской работы проводится оценка затрат на ведение традиционного бумажного документооборота и затрат на ЭДО на примере ООО «УТП», проводится их сравнение, рассчитывается экономический эффект от внедрения СЭД.

Publication date: 25.05.2022
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Igor A. Artiushenko , candidate of engineering sciences
FSBEI of HE “The Russian Presidential Academy of National Economy and Public Administration” , Москва г

«Vliianie organizatsionno-tekhnologicheskikh reshenii na effektivnost' upravleniia proektami transportnoi infrastruktury»

Download an article

В статье рассмотрено влияние организационно-технологических решений на эффективность управления проектами транспортной инфраструктуры в Арктической зане Российской Федерации. Выделены основные этапы принятия организационно-технологических решений, показаны существующие способы их обоснования. Качество управления проектами транспортной инфраструктуры обеспечивается за счет безошибочной и рациональной организационно-технологической последовательностью исполнения, выбором оптимальных организационных решений.